НовостиОбщество

Полиция в Калуге начала проверку из-за фото девушки с голыми ягодицами на фоне храма

Полиция начала проверку из-за фотографии полуобнаженной девушки на фоне храма в Калуге, сообщает РИА Новости со ссылкой на УМВД по Калужской области.

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей

По данным РИА Новости, девушка опубликовала в соцсетях несколько полуобнаженных фотографий на фоне храма. Она стояла спиной к камере, задрав юбку и показывая свое нижнее белье.

«Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети интернет была выявлена фотография девушки на фоне одного из храмов в Калуге, размещенная в открытом доступе», — сообщили РИА Новости в региональном УМВД.

По данным сайта «Калужские Новости», девушка сфотографировалась на фоне Храма в честь Преображения Господня.

За последние месяцы было возбуждено несколько дел из-за фотографий с оголенными частями тела. Летом суд в Екатеринбурге отправил Елену Никифоровскую под административный арест на трое суток за фото с обнаженными ягодицами у отдела полиции. Алина Иванова обнажила ягодицы у ОВД «Арбат» в Москве в знак поддержки Никифировской. Суд арестовал ее на 5 суток, а затем отменил арест.

Читайте также

Околоточный против варежек

Нагота, поцелуи и шутки… Что еще оскорбляет россиян?

Против вебкам-модели Lola Bunny, оголившей грудь на фоне храма Василия Блаженного, СК возбудил уголовное дело об оскорблении чувств верующих ( ч. 1 ст. 148 УК). Ирину Волкову, оголившую ягодицы у Исаакиевского собора, обвиняют по этой же статье.

В Москве суд также арестовал на 14 суток порноактрису Риту Фокс за фото с голыми ягодицами на фоне Кремля. Кроме того, в столице суд приговорил блогера из Таджикистана Руслана Бобиева и его подругу Анастасию Чистову к 10 месяцам колонии за фото с имитацией орального секса на фоне храма Василия Блаженного.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow