НовостиОбщество

«Чтобы было время подумать о чистоте души». Суд в Екатеринбурге арестовал местную жительницу за позирование с голыми ягодицами возле отдела полиции

Ленинский районный суд Екатеринбурга отправил 29-летнюю Елену Никифоровскую под административный арест на трое суток за фото с обнаженными ягодицами у входа в отдел полиции №5 города, сообщает Znak.com.

Фото: Накануне.ru

Фото: Накануне.ru

Никифоровской и фотографу, 22-летней Айсель Ахмедовой вменили в вину мелкое хулиганство (ч. 1 ст. 20.1 КоАП). Ахмедова получила двое суток ареста. Суд засчитал за арест время, проведенное в отделе полиции в ожидании постановления.

Полиция задержала фотографа и модель на 28 июля возле входа в ОП. Никифоровская была одета в куртку с надписью «Провокация» на спине, имитирующую форму полиции.

Как сообщает портал Накануне.ru, очевидцев возмутило то, что фотосессия проходила на фоне памятной таблички Герою Советского Союза Сидору Путилову.

Читайте также

В Дубае задержали больше десяти девушек после фото в обнаженном виде на балконе небоскреба. Россиянину грозит тюрьма за организацию съемки


«Сотрудники полиции ОП № 5 УМВД по Екатеринбургу, на входе в здание которого проводилась эта позорная фотосессия, задержали любительниц извращенной «клубнички». Их личности сыщиками уже установлены. <…> До рассмотрения собранного материала по существу судьей обе «звезды» содержатся в полиции под стражей, чтобы было время подумать о чистоте души и подобающем поведении в обществе", — заявил порталу начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow