НовостиОбщество

Мэр Львова сообщил о ракетном ударе по авиаремонтному заводу города

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил о ракетном ударе по авиаремонтному заводу города. Соответствующую информацию он опубликовал в своем телеграм-канале.

По его словам, работа завода была приостановлена заранее, пострадавших нет. Информацию о взрывах на территории города подтвердил и советник главы МВД Украины Вадим Денисенко.

«Во Львове около 6:30 прогремели взрывы, видно возгорание на окраине города, информации о разрушениях и травмированных пока нет», — сказал Денисенко.

О том, что в городе слышны взрывы также сообщали репортеры «Би-би-си» с места событий.

Читайте также

Верните их домой

Миллионы обрушенных жизней, миллионы бегств от стрельбы, рухнувших стен, сгоревших домов

24 февраля Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции» на территории Украины, Вооруженные силы РФ и Росгвардия зашли на территорию страны. По оценке ООН, уже 3 млн человек стали беженцами из Украины, разрушены по меньшей мере 43 больницы, погиб как минимум 691 мирный житель, среди которых — 48 детей, также 1143 гражданских получили ранения.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow