НовостиОбщество

Валерий Карпин ушел с должности главного тренера футбольного клуба «Ростов»

Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Ростов».

Недавно его назначили новым главным тренером сборной России по футболу. Карпин говорил, что будет совмещать работу в сборной и клубе в течение ближайшего полугода.

«Мы приняли решение, что я ухожу с поста главного тренера "Ростова". Это очень сложное, мучительное решение для меня. Но так будет лучше для всех — и для ФК "Ростов", и для сборной России», — прокомментировал Карпин.

Карпин тренировал футболистов клуба «Ростов» с 2017 года. За свою карьеру 52-летний тренер также работал в московском «Спартаке», испанской «Мальорке» и армавирском «Торпедо».

Читайте также

Валера, совмещай!

Главным тренером сборной России по футболу назначен предводитель «Ростова» Валерий Карпин

23 июля Карпина назначили главным тренером российской сборной. Перед этим Российский футбольный союз расторг контракт с уже бывшим тренером сборной Станиславом Черчесовым. Президент союза Александр Дюков сообщил, что решение было принято совместно с самим Черчесовым. Вместе с ним с должностей ушли члены его тренерского штаба.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow