НовостиОбщество

Сотрудник штаба Навального в Дагестане нашелся в cпецприемнике Махачкалы спустя сутки после исчезновения

Сотрудник штаба Алексея Навального в Дагестане Мурад Манапов, об исчезновении которого ранее заявляли активисты, находится в спецприемнике в Махачкале. Об этом сообщается в твиттере штаба.

Как уточняют соратники Навального, Манапов должен выйти из спецприемника 14 апреля. «По статье пока нет информации», — говорится в сообщении.

Накануне штаб Навального в Дагестане сообщал, что координатор Эдуард Атаев и его помощник Мурад Манапов перестали выходить на связь. По словам соратников Навального, Атаев предположительно находится в Хасавюртовском горотделе полиции.

Во вторник, 13 апреля, полиция пришла в штабы Навального в Воронеже и Петербурге, координаторы местных штабов София Капиносова и Ирина Фатьянова задержаны. В Мурманске на офис соратников Навального напали неизвестные. По словам волонтеров штаба, в помещении был сломан замок, на стены и окна нанесены свастики и непристойные изображения.

Читайте также

«Навальный учил не бояться»

Навальный.live, Леонид Парфенов. Ревущие двадцатые

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow