НовостиЭкономика

В Воронеже задержали сотрудника штаба Навального. В сам штаб пришла полиция

Штаб Алексея Навального в Воронеже сообщил, что их сотрудника Андрея Ахмедулова похитили неизвестные. Об этом говорится в твиттере местной команды политика.

Обновление
Андрей Ахмедулов в настоящее время находится в отделе полиции №2, к нему едет адвокат, [уточнил](https://twitter.com/teamnavalny_vrn/status/1381925401262493697?s=20) штаб Навального в Воронеже. В сам штаб Навального в Воронеже пришла полиция, «проводят осмотр», [рассказали ](https://twitter.com/teamnavalny_vrn/status/1381948232117448704?s=20)сотрудники.

Ахмедулов шел забирать листовки и наклейки из типографии, уточняет штаб Навального. В этот момент «неизвестный человек запихнул в белую газель» активиста и увез в неизвестном направлении. Мужчина, схвативший Ахмедулова, показал «корочку» очевидцу проишествия, говорится в сообщении.

Накануне, 12 апреля, штаб Навального в Махачкале сообщил об исчезновении местного координатора Эдуарда Атаева. По словам активистов, Атаев перестал выходить на связь и не появлялся дома.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow