НовостиСпорт

Сборная России по футболу проиграла Хорватии 0:1 в отборочном матче на ЧМ-2022

Сборная России по футболу проиграла сборной Хорватии со счетом 0:1 в заключительном матче отборочного турнира на Чемпионат мира-2022 в Катаре. Видеотрансляция матча проходила на «Первом канале».

На 82-й минуте встречи счет открыл защитник Федор Кудряшов, попав в «свои» ворота. Матч состоялся в хорватском городе Сплит, всю игру шел дождь.

В финальную часть чемпионата мира-2022 гарантированно попадает только победитель сегодняшней встречи — Хорватия. Россия будет играть стыковочные матчи.

Читайте также

На море качка

Для того чтобы попасть на чемпионат мира, сборной России надо дома обыграть Кипр, а в гостях не уступить Хорватии

Несколько дней назад сборная России по футболу обыграла команду Кипра в матче отборочного цикла Чемпионата мира-2022, прошедшем в Санкт-Петербурге, со счетом 6:0. В октябре сборная России обыграла Словению и возглавила отборочную группу ЧМ-2022.

Ранее президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что вопрос о продлении тренерских полномочий тренера сборной России Валерия Карпина будет решаться после 14 ноября, по завершении групповой отборочной кампании.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow