НовостиОбщество

Россия снимет ограничения на полеты в Доминикану, Южную Корею и Чехию

Россия с 27 августа снимает ограничения на регулярные и чартерные полеты в Доминиканскую Республику, Южную Корею и Чехию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб.

Кроме того, Россия увеличит число регулярных рейсов в Египет с 5 до 15 рейсов в неделю по маршрутам Москва — Хургада и Москва — Шарм-юг-Шейх, а также увеличит до семи количество регулярных авиарейсов с Венгрией, Кипром, Киргизией и Таджикистаном.

Читайте также

Действительно ли ВОЗ хочет уколоть Россию?

Почему мировые чиновники не признают «Спутник V», но признают китайские вакцины с неочевидной эффективностью. Отвечает профессор Василий Власов

В конце июля Венгрия разрешила полностью вакцинированным туристам из России свободно посещать страну без соблюдения карантина и сдачи ПЦР-тестов.

Регулярное авиасообщение между Россией и Венгрией восстановлено с 10 июня. Из российских вакцин в Венгрии одобрен препарат «Спутник V». При этом страна стала первой в Евросоюзе, допустившей вакцину из РФ на свой рынок, не дожидаясь централизованного решения регулятора ЕС.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow