Суд в Махачкале удовлетворил иск местной жительницы Нины Церетиловой об ограничении в родительских правах ее бывшего супруга Магомеда. Об этом она сама рассказала в инстаграме.
Церетилова отметила, что на сегодня было назначено два заседания. Причем они должны были пройти в одно время (в 15:00) в разных судах.
Детей отдали бывшему мужу Церетиловой Магомеду Магомеду из-за ее «аморального образа жизни», родственники мужа сообщили, что мать «никогда их не увидит». В марте Верховный суд Дагестана постановил вернуть ей детей, но этого не произошло. В середине апреля Церетилова написала заявление о похищении.
Конфликт с бывшем мужем у Церетиловой, отказавшейся от ношения хиджаба, начался в 2018 году, когда она подала иск о возобновлении выплаты алиментов. На суде, который вынес решение в пользу бывшего мужа Нины, судья обращал внимание на ее пирсинг и татуировки и задавал вопрос, нормально ли это.
Добавьте новости «Новой» в избранное - и Яндекс будет показывать их выше остальных.