НовостиОбщество

На Камчатке нашли тела всех жертв крушения самолета Ан-26

Спасатели обнаружили тела всех 28 погибших в авиакатастрофе на Камчатке, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

«С помощью десантных спусков спасателям удалось попасть на труднодоступное место на скале, где упал самолет АН-26. Там найдены фрагменты тел всех погибших, один из них опознан по татуировке», — сообщили агентству.

«Интерфакс» со ссылкой на санавиацию региона также пишет, что тела всех погибших нашли, их направят на экспертизу. Кроме того, в администрации поселка Палана на Камчатке сообщили агентству об обнаружении одного из бортовых самописцев разбившегося Ан-26.

Ранее губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил трехдневный траур в регионе. Семьям жертв авиакатастрофы выплатят по 3,5 миллиона рублей.

Читайте также

На Камчатке потерпел крушение пассажирский самолет Ан-26, погибли 28 человек. Что известно

Пассажирский самолет Ан-26, летевший из Петропавловска-Камчатского в поселок Палана, разбился накануне. На борту находились 28 человек: 6 членов экипажа и 22 пассажира, в том числе двое детей и глава поселка. Все они погибли. Предположительно, самолет врезался в скалу при заходе на посадку.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow