место событийОбщество

В нагрузку

В тюменских МФЦ началась рекламная кампания контрактной службы

В нагрузку

Тюменское МФЦ. Фото: 72.ru

В многофункциональных центрах в Тюмени появились агитаторы, которые рассказывают мужчинам о преимуществах заключения контракта с Минобороны и о льготах. Об этом пишет издание 72.ru.
Издание опубликовало фото памятки, которую якобы сотрудница многофункционального центра показывает всем входящим в центр мужчинам. В памятке — рассказывается о преимуществах заключения контракта с Минобороны.


На горячей линии МФЦ по Тюменской области корреспонденту «Новой газеты» объяснили, что «информировать о заключении контракта» сотрудники МФЦ по всей Тюменской области (без ХМАО и ЯНАО) начали еще с 23 мая, когда на сайте областного МФЦ появилась публикация с рекламным баннером. Однако все информирование, по словам сотрудницы, заключается в том, чтобы сообщить адреса пунктов сбора и не более.

Памятка о преимуществах заключения контракта с Минобороны.Фото: 72.ru

Памятка о преимуществах заключения контракта с Минобороны.Фото: 72.ru

Ранее сообщалось, что с начала июня Минобороны расширило сеть пунктов отбора на службу по контракту. В Москве, Подмосковье и Башкирии «пункты отбора работают по принципам многофункциональных центров. Специалисты находятся в одном здании, что позволяет в разы сократить время прохождения процедур отбора и заключения контракта», — говорилось в пресс-релизе Минобороны.

Читайте также

С чего начинается малая родина?

Военкоматы «денежных» регионов бьются за контрактников из регионов победнее

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow