НовостиЭкономика

На Мосбирже с 25 марта откроются торги акциями в режиме переговорных сделок

На Мосбирже 25 марта откроются торги российскими евробондами, корпоративными облигациями и акциями вне индекса Мосбиржи в режиме переговорных сделок. Об этом говорится в сообщении ЦБ.

Завтра с 9:50 до 14:00 мск пройдут торги 33 акциями, входящими в индекс Мосбиржи. «Торги на срочном рынке контрактами на индекс Московской Биржи и отдельные акции, входящие в индекс Московской Биржи, будут проводиться в период с 10:00 до 14:00 мск в обычном режиме», — говорится в сообщении ЦБ. Инвесторы смогут торговать акциями, не включенными в индекс Мосбиржи, корпоративными облигациями, еврооблигациями, суверенными еврооблигациями РФ, региональными и муниципальными облигациями, а также срочными контрактами.

По остальным инструментам торги пройдут в том же режиме, что и сегодня.

Читайте также

Рубль не хотел воевать

Приключения бравой национальной валюты на фоне военных слухов

На Мосбирже 24 марта возобновились торги акциями после месячного перерыва. Регулятор запретил торги акциями на следующий день после начала боевых действий в Украине 24 февраля. На фоне происходящего регулятор также поднял ключевую ставку до 20%.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow