«Спартак» обыграл итальянский «Наполи» и вышел на первое место в группе Лиги Европы

Футболисты московского «Спартака» обыграли итальянский «Наполи» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Игрок «Спартака» Александр Соболев оформил дубль на третьей (пенальти) и 28-й минуте. В составе «Наполи» гол забил на 64-й минуте Элиф Элмас.

В матче второго тура «Спартак» в гостях обыграл «Наполи» со счетом 3:2.

Таким образом, «Спартак» набрал семь очков и обошел «Наполи» в таблице, заняв первое место в группе C. 9 декабря московская команда сыграет с «Легией» в Варшаве в заключительном матче группового этапа.