«Спартак» обыграл «Наполи» в матче второго тура группового раунда Лиги Европы

Московский клуб «Спартак» обыграл итальянский «Наполи» в матче второго тура группового раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:3.

Счет в игре открыл «Наполи»: уже на 13-й секунде матча красно-белые пропустили мяч. Однако во втором тайме они отыгрались: забили три гола. Их авторами стали Михаил Игнатов и Квинси Промес, оформивший дубль на 90-й минуте.

Итальянцы свой второй гол забили в дополнительное время — за две с половиной минуты до конца матча.

Это первая победа «Спартака» еврокубковой кампании этого сезона. У команды теперь три очка, она занимает второе место в таблице группы С — после польской «Легии».