НовостиОбщество

В России за сутки зафиксировали 929 смертей от коронавируса. Это максимум с начала пандемии

Российские врачи за последние сутки зарегистрировали 25 133 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

В Москве число заразившихся коронавирусом за сутки составило 3589, в Санкт-Петербурге — 2187, в Подмосковье — 1410. Общее число заболевших с начала пандемии на сегодняшний день — 7 662 560.

В России за сутки зафиксировали 929 смертей от коронавируса. Это максимум с начала пандемии. Из них 71 — жители Москвы, 55 — из Санкт-Петербурга. Всего с начала пандемии коронавирус унес более 212 тысяч жизней.

Читайте также

«Производство не совсем чистое»

В России 50-процентная вакцинация будет достигнута в лучшем случае через год, считает специалист по статистике, аналитик сообщества Watching COVID-2019 Виктор Кабанов

Во всем мире число смертей в результате заражения коронавирусом превысило 4,8 миллиона. Самый высокий показатель — в США. Там в результате заражения инфекцией скончались более 705 тысяч человек, свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow