НовостиСпорт

Бразильская полиция вышла на поле во время футбольного матча с Аргентиной, чтобы задержать нарушивших карантинные правила игроков

Матч отборочного турнира чемпионата мира 2022 года по футболу между сборными Бразилии и Аргентины остановили вскоре после начала, так как на поле вышли сотрудники бразильской полиции. Об этом сообщает Sky Sports.

Игру прервали, чтобы задержать четверых аргентинских игроков, которые нарушили правила въезда в страну. Предполагается, что речь идет об Эмилиано Буэндиа и Эмилиано Мартинес из «Астон Виллы», а также Джовани Ло Чельсо и Кристиан Ромеро из «Тоттенхэм Хотспур», которые приехали из Великобритании и должны были соблюдать карантин.

Ранее Бразильское агентство санитарного надзора (Anvisa) сообщило, что четыре игрока из аргентинской сборной должны пройти карантин перед матчем. Во время проверки документов выяснялось, что требования не были выполнены.

В Бразилии за все время пандемии, согласно данным университета Джонса Хопкинса, выявили 20,8 млн случаев заражения COVID-19. За последние сутки в стране заболели еще более 20 тысяч человек.

Читайте также

Бизнес как идиотизм

Месси не просто купили в ПСЖ, а сделали это с лихим торжеством купца, мгновенно вынимающего из кармана любую сумму

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow