НовостиПолитика

Жириновский и Слуцкий возглавили федеральный список ЛДПР на выборах в Госдуму

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий и депутат Сергей Каргинов вошли возглавили федеральный список ЛДПР. Такое решение было принято на съезде партии, передает ТАСС.

Под четвертым номером в списке партии будет действующий депутат Ярослав Нилов, под пятым — губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. Всего в перечень включили 15 человек.

Ранее с федеральными списками определились партии «Единая Россия» и КПРФ. В тройку лидеров «Единой России» вошли министр обороны Сергей Шойгу, глава МИД России Сергей Лавров и главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. Список КПРФ возглавили председатель ЦК партии Геннадий Зюганов, летчик-космонавт Светлана Савицкая и директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин.

Читайте также

И биться цифры перестали

«Карусели» уходят в прошлое, вбросы делаются понемногу… Какие формы теперь принимает жульничество на выборах. Фальсификации. Краткий курс

Выборы депутатов Госдумы пройдут 19 сентября, в единый день голосования. На эту дату также назначены региональные и муниципальные выборы. В ЦИК одобрили проведение трехдневного голосования на думских выборах, однако пообещали, что голосование на придомовых территориях применяться не будет.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow