НовостиОбщество

В России число умерших от коронавируса с начала пандемии превысило 130 тысяч

В России за сутки зафиксировали еще 16 715 новых случаев заражения коронавирусом, сообщает столичный оперштаб по борьбе с инфекцией. Днем ранее, 21 марта, в стране выявили 17 378 новых случаев COVID-19.

В Москве за последний день зарегистрировали 6555 новых заболевших коронавирусом — это на 1029 меньше, чем днем ранее (7584).

Читайте также

ЭпиВакАфера

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину «Спутник» препаратом «ЭпиВакКорона», не предупреждая пациентов

Впервые с середины февраля за сутки от коронавируса скончались более 500 пациентов (546), из них 86 — в Москве, 82 — в Санкт-Петербурге. Всего с начала пандемии в России инфекция унесла более 130 тысяч жизней.

Накануне власти Москвы сообщали, что в столице в июле стартует исследование российской вакцины «Спутник V» для подростков. Как сообщила заммэра Анастасия Ракова, в исследовании примут участие 350 человек от 12 до 17 лет, в нем будут использоваться цифровые наработки, зарекомендовавшие себя во время исследования вакцины для взрослых.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow