В Лиге чемпионов футболисты московского «Локомотива» проиграли мюнхенской «Баварии»

Футболисты московского «Локомотива» проиграли мюнхенской «Баварии» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Матч закончился со счетом 2:1. Футболисты «Баварии», которая стала победителем ЛЧ в прошлом сезоне, забили два гола: на 13-ой минуте отличился Леон Горецка, на 79-ой — Йозуа Киммих. Футболист «Локомотива» Антон Миранчук отправил мяч в ворота «Баварии» на 70-ой минуте.

На прошлой неделе «Локомотив» сыграл вничью с «Ред Булл Зальцбург», матч завершился со счетом 2:2. В следующем матче «Локомотив» сыграет с «Атлетико» (Испания).

В этом году в групповом этапе турнира впервые участвуют три команды от России: «Зенит» (победитель Российской Премьер-Лиги в сезоне-2019/20), «Локомотив» (второе место) и «Краснодар» (третье место). Последнему удалось попасть в групповой этап ЛЧ, пройдя раунд плей-офф квалификации турнира.