НовостиОбщество

Что произошло за ночь 21 августа. Коротко

  • Врачи сообщили о нестабильном состоянии политика Алексея Навального, которое не позволяет отвезти его на лечение в Германию , заявила пресс-секретарь политика Кира Ярмыш. «Оставаться в омской больнице без оборудования, с так и не поставленным диагнозом в нынешнем положении смертельно опасно», — написала она. Ранее в Омске прошел консилиум с участием московских врачей, на котором решался вопрос о возможности транспортировать политика, который находится в коме после того, как накануне ему стало плохо на борту самолета из Томска в Москву.

  • Ночью за Навальным вылетел самолет из Германии, чтобы доставить его в берлинскую клинику «Шарите» . В этой клинике два года назад лечился отравленный неизвестным веществом издатель «Медиазоны» Петр Верзилов.

  • Россия направит в Мексику вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» для испытаний . Страна получит до двух тысяч доз, сообщил глава мексиканского МИДа Марсело Эбрард.

  • В Москве за сутки скончались еще 12 пациентов с коронавирусом . Общее число пациентов, умерших от COVID-19, в столице достигло 4710.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow