НовостиСпорт

Германия извинилась перед Швецией за некорректное поведение после матча

Сборная Германии извинилась за поведение после матча перед шведской командой. Об этом немецкая сборная написала в своем твиттере.

«В конце концов, та или другая реакция или жест нашего руководителя в сторону шведской команды были слишком эмоциональными. Это не наш стиль. Мы извинились перед шведским тренером и его командой», — говорится в сообщении.

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68

Классон с Рыбусом и Фарфан

Классон с Рыбусом и Фарфан

На ЧМ-2018 можно болеть не только за сборную России

Напомним, сборная Германии победила команду Швеции во втором туре группового этапа Чемпионата мира по футболу со счетом 2:1. В добавленное время, на 95-й минуте матча, нападающий немецкой сборной Тимо Вернер заработал штрафной, полузащитники Тонни Кроос и Марко Ройс разыграли стандарт, и Кросс отправил мяч в верхний угол ворот со штрафного.

Тренеру шведов Янне Андерссону не понравилось поведение некоторых немецких футболистов после матча. Он отметил, что они «начали праздновать» победу прямо возле шведской скамейки, что его «очень раздражало».

Почему все едят шаурму?

Почему все едят шаурму?

Репортаж из хостела, где живут бедные и счастливые гости чемпионата мира

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow