НовостиПолитика

Захар Прилепин стал заместителем командира батальона ДНР

Писатель Захар Прилепин занял пост заместителя командира батальона спецназа в самопровозглашенной Донецкой Народной республике. Об этом он рассказал в интервью газете «Комсомольская правда».

«По моей инициативе уже создано подразделение и мы будем стремиться к тому, чтобы на белом коне въехать в какой-нибудь близлежащий город, который был оставлен нами в силу разных причин», — сказал он.

О бывших

О бывших

Захар Прилепин проговаривается по Фрейду

Как уточнил Прилепин в разговоре с телеканалом «Дождь», должность с заместителя командира батальона по работе с личным составом ДНР он занимает с октября 2016 года.

В 1990-е годы Прилепин служил в ОМОНе и принимал участие в боевых действиях в Чечне и Дагестане.

Поддержите
нашу работу!

Нажимая кнопку «Стать соучастником»,
я принимаю условия и подтверждаю свое гражданство РФ

Если у вас есть вопросы, пишите [email protected] или звоните:
+7 (929) 612-03-68

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow