«Краснодар» обыграл «Трабзонспор» в матче группового этапа Лиги Европы

Спорт

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл турецкий «Трабзонспор» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 3:1.

«Краснодар» на домашней арене забил гол на 35-й минуте, его автором был Мануэл Фернандеш. На 27-й минуте автогол забил игрок «Трабзонспора» Серкан Асан. На третьей добавленной минуте мяч в ворота турков забил Иван Игантьев. Автором гола у «Трабзонспора» стал Энтони Нвакаеме (90+4).

Победа россиян не изменила турнирного положения «Краснодара» в таблице группы С Лиги Европы. «Быки» с шестью очками в четырех матчах по-прежнему занимают третье место. В следующем матче турнира «Краснодар» примет швейцарский «Базель». Игра состоится 28 ноября.

Обновление

Игра клуба ЦСКА с венгерским «Ференцварошем» в Будапеште закончилась ничьей (0:0). После поражений в первых трех матчах «армейцы» набрали первое очко, однако по-прежнему идут последними в группе H. Перед матчем были задержаны несколько российских болельщиков.

Вы можете просто закрыть это окно и вернуться к чтению статьи. А можете — поддержать газету небольшим пожертвованием, чтобы мы и дальше могли писать о том, о чем другие боятся и подумать. Выбор за вами!