На правах рекламыОбщество

Компания Romanesc: отзывы клиентов, гражданство Румынии с romanesc.ru

Изображение

Компания Romanesc — это эксперты в сфере миграционных услуг с более чем десятилетним опытом работы. За это время юристы помогли сотням клиентов получить гражданство ЕС, обеспечивая комплексное сопровождение в ходе процедуры репатриации в Румынию. С момента первой консультации Romanesc берет на себя решение всех организационных вопросов — от поиска и истребования архивных документов до записи на подачу и сопровождения иммигранта в госорганах.

В этой статье рассмотрим, почему компания выбрала основным направлением румынское гражданство, какие о Romanesc отзывы и в чем преимущества сотрудничества именно с ней.

Способы получения гражданства ЕС с Romanesc

Согласно отзывам на romanesc.ru, самый быстрый вариант получения гражданства ЕС — подача документов на репатриацию. При наличии соответствующих родственных связей оформить румынский паспорт можно за 1–2 года. У жителей стран СНГ высокие шансы иметь нужное родство с румынами, так как многие из них лишились гражданства после 1940 года. Кто-то по собственному желанию, а кто и вынужденно расселились по всей территории СССР.

Помощь Romanesc.ru заключается в сборе и оформлении досье заявителя, записи на подачу документов в Министерство юстиции, адвокатском сопровождении и подготовке к присяге на гражданство. Отзывы говорят, что юристы компании всегда на связи и готовы помочь в процессе.

Румыния. Фото: Dragos Gontariu / Unsplash

Румыния. Фото: Dragos Gontariu / Unsplash

Romanesc: отзывы клиентов компании

Отзывы о компании Romanesc можно найти на профильных форумах, в социальных сетях, на официальном сайте. Информации о личном опыте клиентов много, ведь сотни людей уже успешно прошли процедуру получения гражданства. Отзывы о Romanesc на форумах подчеркивают, что миграционные услуги соответствуют законодательству Румынии и ЕС. Серьезный подход к работе и соблюдение профессиональной этики юристами — существенные причины доверять Romanesc.

В отзывах о гражданстве с Romanesc клиенты также отмечают, что компания помогает основательно подготовиться к присяге. Для этого предоставляются соответствующие материалы.

Святослав: «Обратился в Romanesc, чтобы получить гражданство Румынии. Юристы объяснили все моменты на первой консультации. Сами подготовили досье, нашли информацию о предках в архиве, записали на подачу. Мне понравилось, что документы перевели на румынский и проставили апостиль — отдельно искать специалистов было бы долго. Помощь юристов сэкономила мое время, и я не отвлекался от работы. Спасибо!»

Ирина: «Хочу посоветовать компанию Romanesc и оставить отзыв. Я давно хотела оформить паспорт страны ЕС для меня и сына. Когда искала варианты в интернете, нашла сайт romanesc.ru, отзывы мне понравились. Мамины родители из Черновицкой области Украины, поэтому репатриация в Румынию для нас стала хорошим вариантом. Сотрудничество прошло без хлопот, юристы сопровождали на каждом этапе. И недавно мы наконец-то получили румынские паспорта».

Фото: Haseeb Jamil / Unsplash

Фото: Haseeb Jamil / Unsplash

Информация о компании Romanesc

Компания Romanesc была зарегистрирована в 2010 году, активно заявила о себе уже через 5 лет и с тех пор не покидает список лидеров рынка миграционных услуг. Свое внимание эксперты сфокусировали на одном направлении, что позволило добиться высокой эффектности. Речь о получении гражданства стран ЕС по ускоренной процедуре репатриации в Румынию. Среди дополнительных возможностей также имеется получение Карты поляка и ВНЖ в Сербии.

У Romanesc имеется два офиса — в Москве и Бухаресте. Но отлаженный алгоритм дистанционного сотрудничества помогает и жителям отдаленных регионов получить качественные миграционные услуги в полном объеме.

В пользу юристов компании Romanesc говорит их опыт в сфере международного права. Свидетельством надежности сотрудничества можно считать наличие договора, предоставление учредительных документов и реальные отзывы клиентов.

Компания Romanesc — не только эффективный миграционный помощник, но и надежный бизнес-партнер. Партнерская программа нацелена как на юридические и консалтинговые компании, так и на частных специалистов и предпринимателей в сфере услуги. Своим партнерам Romanesc обеспечивает всестороннюю поддержку.

Среди показательных репутационных моментов также можно выделить наличие отдела контроля качества, который анализирует отзывы клиентов и помогает поддерживать сервис на высоком уровне.

Фото: Alisa Anton / Unsplash

Фото: Alisa Anton / Unsplash

Почему стоит обратиться в Romanesc

Юристы Romanesc помогут пройти всю процедуру получения нового миграционного статуса, и их поддержка значительно повышает шансы на успех. Команда имеет больше 10 лет опыта в сфере иммиграционного права, а позитивные отзывы о romanesc.ru подтверждают надежность и результативность такого сотрудничества.

  • Реклама. ЗАКАЗЧИК: Romanesc.ru
  • ERID: 4CQwVszH9pSaqHxpgR5

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow