НовостиОбщество

Хозяева кота Степана из Харькова, ставшего героем мемов, перестали выходить на связь. Позже они нашлись вместе с животным во Франции

В Инстаграме кота Степана, ставшего известным из-за видео про «грустные вечеринки с коктейлем» и живущего вместе с хозяевами в Харькове, не было обновлений почти две недели. На это обратила внимание Baza. Однако затем в Инстаграме Степана появился новый пост.

Кот Степан. Фото: Instagram

Кот Степан. Фото: Instagram

Последний пост был датирован 3 марта. В нем говорится: «Мы живы!». В опубликованном сегодня посте говорится, что кот вместе с хозяевами в безопасности, им удалось добраться до Франции.

Кот Степан стал популярен из-за видео в Тиктоке и Инстаграме, на которых он сидит с напитками, а на фоне играет музыка. Так, например, ролик, где кот сидит за столом с напитком под песню Стиви Уандера I just called to say I love you, набрал почти восемь млн лайков.

Перестал делать публикации в Инстаграме и один из создателей домашнего приюта для животных «Пушистая общага» Михаил Лермонтов, также живущий в Харькове. Последний пост в его аккаунте был опубликован примерно две недели назад.

Читайте также

Метро-2022

Подземка как бомбоубежище — тогда и сейчас. Посмотрите на эти фото

Обновлено 17:47 — добавлена информация о новом посте в Инстаграме Степана

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow