НовостиОбщество

Мишустин поручил перевести правительство на удаленную работу

Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил перевести правительство на дистанционную работу. Об этом сообщается в телеграм-канале правительства.

Решение об «удаленке» начинает действовать с 21 января. Мишустин поручил обеспечить «максимально возможный перевод совещаний вице-премьеров, аппарата правительства, а также федеральных министерств и ведомств, их территориальных подразделений и подведомственных организаций в дистанционный формат». Решение о переходе на удаленный режим работы также касается сотрудников аппарата правительства, федеральных органов власти и аналитического центра при правительстве.

Сегодня в России выявили 49 513 новых случаев заражения коронавирусом, это максимум по стране с начала пандемии. Суточный прирост заболевших стал максималным и в Москве — за этот период в городе выявили 15 987 случаев заражения.

Читайте также

«Омикрон — это последняя сильная вспышка коронавируса»

О шансах умереть от нового штамма или «вакцинироваться» болезнью — молекулярный биолог Ольга Матвеева

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow