НовостиОбщество

В информационной системе ГИБДД произошел сбой. Госавтоинспекция частично приостановила оказание услуг

В федеральной информационной системе ГИБДД произошел сбой. Об этом сообщает «МВД медиа».

«Региональные подразделения Госавтоинспекции были вынуждены приостановить оказание государственных услуг гражданам, связанных с регистрацией автомототранспортных средств, выдачей водительских удостоверений, а также ограничить доступ к информации о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД», — говорится в сообщении пресс-службы МВД России.

По данным ведомства, в настоящее время специалисты проводят работы по устранению последствий технического сбоя. МВД принесло свои извинения в связи с доставленными неудобствами.

Утром читатели «Фонтанки» рассказали о затруднениях с получением государственных услуг в отделениях ГИБДД. Согласно их информации, «люди с утра стояли в очередях, сегодня ничего сделать не смогли, [им] сказали попробовать прийти завтра». Издание подтвердило, что сбой затронул всю Россию.

Читайте также

В работе Facebook, Instagram и WhatsApp зафиксирован глобальный сбой. Главное

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow