Московский «Локомотив» проиграл французскому «Марселю» в матче в Лиги Европы и завершил выступления в еврокубках

Московский «Локомотив» со счетом 0:1 проиграл французскому «Марселю» в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы и завершил выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

Встреча прошла во французском Марселе. Гол забил Аркадиуш Милик на 35-й минуте. В группе Е «Локомотив» не одержал ни одной победы (две ничьих, четыре поражения), забил два гола и в итоге заняли последнее четвертое место.

В другом матче в группе Е турецкий «Галатасарай» и итальянский «Лацио» сыграли вничью (0:0). По итогам группового этапа «Галатасарай» занял первое место (12 очков), «Лацио» — второе (9 очков), «Марсель» — третье (7 очков), следом идет российская команда. «Галатасарай» пробился в 1/8 финала Лиги Европы, «Лацио» — в 1/16, «Марсель» продолжит выступления в Лиге конференций.

9 декабря московский футбольный клуб «Спартак» обыграл варшавскую «Легию» в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча на стадионе «Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского» закончилась со счетом 1:0. «Спартак» вышел в плей-офф турнира с первого места в группе C.