КомментарийОбщество

И не нужно ждать Деда Мороза!

Многодетные семьи получили новогодние подарки в рамках акции «Ставка на добро»

И не нужно ждать Деда Мороза!
Фото: vk.com/fonbet

Благотворительный фонд «Стук сердца» из Московской области передал новогодние продуктовые наборы, сладкие подарки, средства гигиены и развивающие игры для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами на сумму 388 тысяч рублей. Эту сумму фонду передала букмейкерская компания «Фонбет» в рамках акции «Ставка на добро».

Благотворительный фонд «Стук сердца» оказывает помощь детям-сиротам, сотрудничает с детскими домами, помогает многодетным семьям, семьям с детьми-инвалидами, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Акция «Ставка на добро» — это часть благотворительной программы букмекерской конторы «Фонбет». Благодаря ей ежемесячно получают помощь фонды, некоммерческие организации и адресные благотворители. Всего с апреля 2020 года «Фонбет» передал помощь на сумму более чем 133 миллиона рублей.

Ирина Харитонова

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow