НовостиПолитика

Медведев вручил партбилеты «Единой России» главам ДНР и ЛНР

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев вручил партбилеты руководителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Денису Пушилину и Леониду Пасечнику. Об этом говорится на сайте политического объединения.

Вместе с ними членами партии стали временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров, глава Республики Мордовия Артем Здунов, губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, глава Коми Владимир Уйба, а также министр просвещения Сергей Кравцов и депутаты Госдумы Денис Майданов, Мария Бутина, Андрей Гурулев, Татьяна Дьяконова, Леонид Ивлев, Максим Топилин.

Съезд сегодня выбирал председателя партии — им вновь стал Дмитрий Медведев.

Читайте также

Мандат на арест

За что судят депутатов. Самые громкие истории

На съезде выступал и президент Владимир Путин. Он заявил, что «Единая Россия» «достойно» проявила себя в ходе думской избирательной кампании.

««Единая Россия» выдержала жесткую, открытую конкурентную борьбу и победила уверенно, с солидным преимуществом, вновь доказав, что по праву является партией-лидером, партией народного представительства и парламентского большинства», — резюмировал он.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow