НовостиОбщество

СМИ: полиция проверяет данные о пропаже более 100 ограждений после митинга КПРФ на Пушкинской площади 25 сентября

Полиция получила заявление о том, что в Москве с Пушкинской площади пропали 105 ограждений после митинга КПРФ, прошедшего 25 сентября из-за несогласия с результатами выборов. Об этом сообщают ТАСС и агентство «Москва» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Всего на место было доставлено 646 фан-барьеров, однако при заборе конструкций 25 ноября была обнаружена недостача ограждений в количестве 105 штук. Материальный ущерб, причиненный ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО" устанавливается», — рассказал собеседник «Москвы». Сейчас из-за произошедшего проводится проверка.

Читайте также

«Спасибо, что не за Навального»

Коммунисты собрали в Москве массовый митинг за отмену выборов в Госдуму

КПРФ 20 и 25 сентября на Пушкинской площади провела митинги против фальсификаций на выборах. Столичные власти протесты не согласовали, объяснив это ситуацией с коронавирусом. После акций силовики задержали некоторых участников протестов, а также тех, кто анонсировал акции в соцсетях, впоследствии многим суды назначили штрафы или административные аресты.

Добавьте новости «Новой» в избранное — и Яндекс будет показывать их выше остальных.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow