НовостиОбщество

Алтайского депутата отправили в СИЗО по делу об изнасиловании 14-летней родственницы

Суд в Алтайском крае арестовал на два месяца 47-летнего депутата Государственного собрания (Эл Курултай) Республики Алтай по подозрению в изнасиловании (п. «а» ч. 3 ст. 131) 14-летней девочки. Об этом сообщает управление Следственного комитета по региону.

По данным следствия, в конце 2019 года подозреваемый изнасиловал 14-летнюю племянницу своей жены. Спустя два года девочка решилась рассказать об этом.

Источники ТАСС и регионального информагентства «Банкфакс» сообщают, что подозреваемый — Александр Коршук. Он избрался в Госсобрание республики в 2019 году от партии КПРФ. На данный момент он уже перешел во фракцию к независимым депутатам.

Один из коллег Коршука Сергей Кухтуеков рассказал, что потерял с ним связь 25 ноября, и никто не знал о его местонахождении.

Читайте также

Коммуниста привлекли за демонстрацию

Против члена приморского отделения КПРФ возбудили уголовное дело за показ фаллоимитатора ребенку. В партии называют это местью за сентябрьские выборы

Ранее приморского депутата от КПРФ Артема Самсонова отправили в СИЗО по обвинению в растлении ребенка. По версии следствия, летом 2018 года он на отдыхе в палаточном лагере показал 11-летнему ребенку фаллоимитатор и рассказал ему, как им пользоваться.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow