НовостиОбщество

Певицу Марину Хлебникову госпитализировали в реанимацию c ожогами после пожара

Певицу Марину Хлебникову госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского после пожара в ее квартире в Москве, она находится в ожоговой реанимации в крайне тяжелом состоянии. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на врачей.

«Ожоговая реанимация, температура 36,3 градуса, состояние крайне тяжелое, на аппарате», — сообщили агенству в НИИ им. Н.В. Склифосовского.

ТАСС отмечает, что пожар, в котором пострадала Хлебникова, произошел в доме 14 по Ратной улице накануне вечером. «По предварительным данным, причиной пожара, в котором пострадала Хлебникова, стало неосторожное обращение с огнем при курении», — сказал источник агентства в экстренных службах.

В 90-х Марина Хлебникова была солисткой группы «На-На», а потом начала сольную карьеру. Среди наиболее известных песен 55-летней — заслуженной артистки России «Чашка кофею» и «Солнышко мое, вставай!».

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow