НовостиОбщество

МВД возбудило уголовное дело о хулиганстве из-за массовой драки в Домодедово

МВД по Московской области начало проверку из-за видео с массовой дракой в Домодедово. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

обновлено

16:55 Полиция установила и доставила в отделение пятерых «наиболее активных» участников драки в подмосковном Домодедове, других участников ищут, сообщают РИА Новости.

18:30 Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве. Еще двое участников драки задержаны.

«Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети «Интернет» и социальных сетей было выявлено видео конфликта с участием группы граждан, произошедшего в городе Домодедово», — говорится в заявлении.

Отмечается, что сотрудники полиции установливают участников конфликта. Прокуратура Московской области объявила, что контролирует ход проверки.

Драка, по данным прокуратуры, произошла накануне вечером. Телеграм-канал Mash пишет, что причиной стала словесная перепалка: «одни молодые парни подтянули других, а когда пошло рубилово, кто-то выстрелил в воздух из пневматики».

Читайте также

Этносфера ненависти

В Новой Москве подрались мужчины, один из них был с ребенком. Все бросились обсуждать национальность нападавших, дело дошло до публичного спора Симоньян и Кадырова

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow