НовостиОбщество

В Нижнем Новгороде учительница предложила расстрелять детей за невыполненную «домашку». Власти начали проверку

Департамент образования Нижнего Новгорода начал проверку после публикации в интернете аудиозаписи из нижегородского лицея №40, на которой учительница заявила, что детей осталось «только расстрелять». Об этом сообщают «Аргументы и Факты» и «Репортер-НН».

Так она отреагировала на то, что школьники не выполнили домашнее задание и попросили о возможности исправить оценки.

«Вас осталось всех только к стенке поставить и расстрелять! Тогда будет и домашнее задание и все», — сказала педагог. 

Также женщина сравнила нижегородских школьников с зарубежными, которые, по ее словам, «ничего не знают», даже обыкновенных дробей. Из-за этого, по мнению педагога, в других странах «ни мужчин, ни женщин нет, везде средний пол».

Читайте также

Тревожные звоночки

История, патриотизм, «просветитель» Мединский, учебники и маргиналы… Молодые учителя рассказали «Новой», что их тревожит перед началом учебного года

Накануне в одной из школ Нижнего Новгорода допросили 11-летнего сына экс-министра развития предпринимательства Нижегородской области Дениса Лабузы, который выкрикнул, что убьет одноклассников из отцовского дробовика. После этого квартиру его отца проверили сотрудники полиции на условия содержания зарегистрированного охотничьего ружья, а также вместе с органами опеки обследовали ее, выясняя условия проживания ребенка.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow