НовостиОбщество

Tinder впервые возглавит женщина. Она познакомилась в приложении с будущим мужем

Главой Tinder впервые станет женщина, на этот пост назначили Ренате Нюборг, говорится в официальном пресс-релизе Match Group, владеющей Tinder.

«Самое главное, что Ренате понимает нашу миссию как никто другой — она познакомилась со своим мужем в приложении», — заявила глава Match Group Шар Дюбей.

Сама Нюборг отметила, что она смахнула в приложении своего будущего мужа вправо, и это изменило ее жизнь. «Команда Tinder, без сомнения, самая новаторская и вдохновляющая группа, с которой мне когда-либо приходилось работать», — также заявила она.

Нюборг приступит к работе 27 сентября. Она стала работать в Tinder в 2020 году в качестве топ-менеджера приложения в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. До этого она работала в Headspace, которая разработала одноименное приложение для медитаций, а еще раньше — в Apple.

Приложение Tinder появилось в 2012 году. В сообщении Match Group говорится, что сейчас это самый популярный сервис для знакомств — он доступен в 190 странах на более чем 40 языках.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow