НовостиОбщество

В Татарстане капитан полиции покончил с собой на рабочем месте

В городе Азнакаево в Татарстане 36-летний полицейский покончил с собой на рабочем месте. Об этом сообщает KazanFirst со ссылкой на МВД республики.

Капитана полиции нашли с огнестрельным ранением. Ему оказали первую медицинскую помощь и госпитализировали, в больнице мужчина скончался.

По данным местного портала ProKazan, погибший работал в уголовном розыске в звании капитана полиции, имел благодарственное письмо от председателя Госсовета Татарстана. У него остались жена и ребенок.

Этим летом в Татарстане, Башкирии и Москве произошли похожие случаи. В начале августа в Башкортостане 22-летнего полицейского патрульно-постовой службы нашли мертвым около многоэтажного дома, следствие выясняет причины самоубийства. В июле в Казани покончил с собой 24-летний замначальника пожарной части. В июне тело сотрудника МВД нашли на пункте постовой охраны у посольства Туркменистана в Москве.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow