НовостиСпорт

Российские волейболисты вышли в финал олимпийского турнира

Российские волейболисты победили команду Бразилии в полуфинале Олимпийских игр и вышли в финал турнира. Матч транслировался на телеканале «Россия 1».

Бразильцы — действующие олимпийские чемпионы. Встреча завершилась со счетом 3-1 в пользу россиян. Соперник определится позднее, во втором полуфинале встретятся команды Франции и Аргентины. Финальный матч пройдет 7 августа.

Скрин: трансляция «России 1»

Скрин: трансляция «России 1»

У сборной Олимпийского комитета России (ОКР) шестое место в олимпийском медальном зачете. Всего у россиян 14 золотых, 21 серебряная и 18 бронзовых медалей.

Читайте также

Братство колец

Олимпиада — тест на умение жить вместе. Спортсмены его прошли, пропагандисты — провалили

Церемония открытия Олимпиады в Токио состоялась 23 июля. Российские спортсмены на соревнованиях выступают под нейтральным знаменем Олимпийского комитета России из-за санкций Всемирного антидопингового агентства. Россияне не участвуют в соревнованиях по баскетболу, бейсболу, софтболу, гольфу, серфингу, скейтбордингу, футболу и хоккею на траве. Торжественная церемония закрытия Олимпиады запланирована на 8 августа.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow