АНОНСОбщество

Шоппинг не отходя от сайта

Ищите мерч «Новой газеты» на shop.novayagazeta.ru

Шоппинг не отходя от сайта
Фото: Вера Шубина / для «Новой»

Наш магазин переехал в редакцию. Теперь весь мерч «Новой газеты» можно купить в один клик прямо на сайте shop.novayagazeta.ru. Во-первых, это удобно. Во-вторых, теперь мы можем снизить цены почти на все товары: пледы, косынки, футболки, подставки, штампы — и книги!

В продаже не только полюбившиеся вам предметы, но и новинки. Вот уникальный лот, настоящие арт-объекты: бывшие в употреблении щиты ОМОНА, вручную разрисованные художниками Физраствора.

Из коллекции «Щиты сезона»

Из коллекции «Щиты сезона»

В магазине на сайте «Новой» легко найти и купить то, что вы могли пропустить на «Озоне» (обратите внимание, что там наших товаров больше не будет): брелки, сделанные из переработанного пластика, спички сигарные «Опасные Кадыровские», футболки «Ядерные головки» и «Всадник», и многое-многое другое.

Зайти на сайт магазина стоит хотя бы для того, чтобы увидеть, как наш художник Петр Саруханов создает шедевры, которые потом становятся обложками «Новой» и украшают наши товары. Разве можно после этого уйти с пустыми руками?

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow