НовостиОбщество

Основателя группы «Звуки Му» Петра Мамонова госпитализировали с коронавирусом. Он находится в тяжелом состоянии

Актера и основателя группы «Звуки Му» Петра Мамонова госпитализировали с коронавирусом. Как передает РБК слова жены музыканта Ольги Мамоновой, он уже пять дней находится в тяжелом состоянии в реанимации столичной больницы №40 в Коммунарке.

«Петр Мамонов госпитализирован в Коммунарку, находится в реанимации. Его состояние оценивается как «тяжелое». Он поступил туда пять дней назад, в воскресенье. У него была температура, мы ее сбили. Когда началось поражение легких, мы в срочном порядке вызвали скорую.

Поражение легких 87 процентов, ковид подтвердился», — сообщила Ольга Мамонова.

Читайте также

Прививка — вторая натура

Вакцинация от ковида — элемент нового стиля жизни во всем мире. Почему и у россиян нет другого пути

Ранее известную российскую певицу МакSим (Марину Абросимову) госпитализировали в Казани с 40% поражением легких. Ее подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. При этом тесты на коронавирус у нее показывали отрицательный результат. Представительница певицы сообщала, что состояние МакSим оценивается как «крайне тяжелое».

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow