СюжетыОбщество

Ко Дню Победы и после

Продолжается акция поддержки ветеранов компании «Фонбет»

Фото: РИА Новости

Фото: РИА Новости

В начале мая «Фонбет» и фонд «Память поколений» запустили благотворительную акцию к 76-й годовщине Победы. Цель — поблагодарить ветеранов за доблесть и мужество, проявленные на полях сражений, и отдать дань уважениям всем, кто стоял на защите нашей Родины. Многие из них нуждаются в финансовой помощи.

В мае в рамках акции было выделено 3 миллиона рублей. И еще столько же передали ветеранам в течение двух месяцев, сейчас общая сумма перечисленных средств — 6 миллионов.

«Память поколений» — некоммерческая благотворительная организация, которая с 2015 года оказывает адресную помощь ветеранам боевых действий. Помогает им получить деньги на ежедневные нужды — лекарства, улучшение жилищных условий, дорогостоящее лечение.

Компания «Фонбет» проводит различные благотворительные инициативы и собственные акции: «Ставка на добро» и «Голевая передача» совместно с Континентальной хоккейной лигой. В рамках этих акций получают финансирование детские спортивные команды по всей России.

Ирина Харитонова

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow