РекламаОбщество

«Болеем за наших!»

«Фонбет» выделит по 1 млн рублей на благотворительность за каждый гол сборной России на Евро-2020

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

К чемпионату Европы по футболу, который пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года, «Фонбет» совместно со сборной России подготовил новую благотворительную инициативу. За каждый гол национальной команды, забитый в рамках турнира, компания выделит 1 млн рублей на благотворительность. Адресатов помощи будут выбирать авторы голов.

Подобная инициатива уже реализовывалась «Фонбет» в 2020 году. Тогда компания выделила 1 млн рублей на благотворительность за первый гол ПФК ЦСКА в сезоне 2020/2021 «Тинькофф» Российской премьер-лиги. Забивший гол полузащитник армейцев Константин Кучаев решил помочь рязанскому Дому ребенка.

Алексей Смертин, руководитель проектного офиса по устойчивому развитию и социальной ответственности РФС: «В обществе в целом и в спорте в частности сфера устойчивого развития и социальной ответственности сделала большой шаг вперед. Меня вдохновляет, что сотрудничество социально ответственного партнера и РФС принесет пользу и сделает кого-то счастливее».

Александр Парамонов, генеральный директор БК «Фонбет»:

«Фонбет» — официальный спонсор сборной России по футболу. Нашей совместной инициативой мы хотим выразить поддержку всем, кто в ней нуждается. Евро-2020 — праздник футбола, которого все мы ждем с нетерпением. Мы хотим, чтобы каждый гол сборной России на этом турнире принес не только массу положительных эмоций болельщикам, но и изменил жизни многих людей. Наша инициатива придаст каждому голу сборной особенную ценность, а возможность конвертировать забитый мяч в материальную помощь станет сильной дополнительной мотивацией для игроков».

«Фонбет» активно участвует во многих благотворительных проектах. В рамках программы «Ставка на добро» с апреля 2020 года компания выделила на благотворительность свыше 119 млн рублей. Узнать больше об акциях и инициативах «Фонбет» можно на сайте компании и странице программы «Ставка на добро».

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow