КомментарийОбщество

***** (1)

*******

Идите (2) все (3) на (4) *** (5).

? (6)

(1) Заголовок автора публикации признан редакцией потенциально провокационным, унижающим честь, достоинство, нравственные и религиозные чувства неустановленного круга лиц, в связи с чем не публикуется.

(2) Глагол, внесенный Министеством образования и науки, Роскомнадзором и Генеральной прокуратурой Российской Федерации в перечень потенциально опасных частей речи, прямо или косвенно создающих условия для изменения основ конституционного строя путем призывов к совершению действий, запрещенных действующим законодательством РФ неограниченным кругом лиц по неустановленным причинам.

(3) Самостоятельная часть речи, местоимение или слово, выступающее в русском языке в роли существительного в зависимости от смысла контекста, находящегося в стадии утверждения Государственной думой РФ, в связи с чем используется автором в настоящем произведении на свой страх и риск.

(4) Служебная часть речи, предлог, использование которого регламентируется государственными службами, перечень которых дополняется и корректируется ежегодно после послания президента РФ Путина Федеральному собранию и всенародного обсуждения на платформе Общественной палаты РФ и Открытого правительства.

(5) Ненормативная лексика, запрещенная для публичного использования в соответствии с законопроектом № 223849-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (в части установления особенностей распространения информации в социальной сети).

(6) В соответствии с законом о СМИ автор публикации может быть назван редакцией только после решения суда.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow