СообщениеКультура

Что за щит

Физраствор и «Новая газета» вколачивают искусство в массы

Мы продолжаем воздействовать красотой на карательные атрибуты власти. Нам шлют рисунки для оформления противоударных щитов ОМОНа, которыми пользуются для для разгона шествий и демонстраций. Свои варианты художники отправляли нам по адресу fizrastvor@fzrstvr.ru, теперь мы публикуем то, что нам особенно понравилось. А лучшие работы уже переносятся на реальные щиты, скоро их можно будет увидеть и даже купить. Ждите сообщений о выставке и приходите на нее. Присланные эскизы мы тоже там покажем, всем будет хорошо.
Мы продолжаем воздействовать красотой на карательные атрибуты власти. Нам шлют рисунки для оформления противоударных щитов ОМОНа, которыми пользуются для для разгона шествий и демонстраций. Свои варианты художники отправляли нам по адресу [email protected], теперь мы публикуем то, что нам особенно понравилось. А лучшие работы уже переносятся на реальные щиты, скоро их можно будет увидеть и даже купить. Ждите сообщений о выставке и приходите на нее. Присланные эскизы мы тоже там покажем, всем будет хорошо.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
От редакции
Физраствор — [фабрика изображений и творчества](https://www.instagram.com/fzrstvr/?igshid=1ninwq8ooqvrw). Фабрика выпускает сообщения. Это высказывания художников о том, что происходит в мире. Работники фабрики часто видят в реальности все нереальное, неочевидное и необъяснимое. Поэтому из их сообщений ясно только то, что что-то пошло не так. Это знание не обещает зрителю ничего безопасного, привычного и комфортного, зато побуждает к наблюдательности, вдумчивости и саморазвитию.
shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow