Что нового?Политика

«Идут полномасштабные военные приготовления»

В Донбассе – новая война?

Вооруженные силы России начали перебрасывать войска на границы с Украиной, а заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил, что Россия может вмешаться в конфликт и «встать на защиту» граждан Донбасса.

Ещё весной на Донбассе снова начали стрелять, число жертв резко выросло, а российская пропаганда уже вовсю говорит о новой войне, которая вот-вот начнётся между Украиной и Россией.

Свежий выпуск подкаста «Что нового?» был записан во время аудио-чата с нашими подписчиками в телеграм-канале «Новой газеты». Наши журналисты (Андрей Липский, заместитель главного редактора, Павел Фельгенгауэр, военный обозреватель, Ольга Мусафирова, собкор в Киеве и Кирилл Мартынов, редактор отдела политики) — поговорили про то, насколько вероятна новая война, что об этом думают в Киеве и как это преподносит российская пропаганда.

Слушайте, где удобно

Читайте также

Можем не повторять?

Наш корреспондент — об обстановке на российско-украинской границе

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow