стримПолитика

«Альянс врачей» за Навального, «Империя» Пригожина, ДТП Эдварда Била — в стриме «Разберемся с Воробьевой»

Гости: репортеры «Новой» от стен ИК-2, Петр Шкуматов, Арнольд Хачатуров

5 апреля, ФСИН подтвердила, что Навальный заболел в колонии. В своем инстаграме политик, недавно объявивший голодовку из-за недопуска к нему врача, рассказал, что трех человек в его отряде госпитализировали с туберкулезом. Ведомство заявило, что Навальный получает всю необходимую помощь «в соответствии с его текущими медицинскими показаниями».

Анастасия Васильева, глава «Альянса врачей»*, пришла к ИК №2 в Покрове и потребовала допустить к Навальному невролога и выдать ему необходимые лекарства. Корреспонденты «Новой» были у колонии. Они выйдут сегодня в прямой эфир и расскажут о происходившем там.

«Новая» провела исследование, как структуры, связанные с «кремлевским поваром» Евгением Пригожиным, поглотили весь рынок школьного питания в Москве. В еде находили тараканов, куски стекла и кишечные палочки, но это не мешает компаниям выигрывать контракты на обслуживание госучреждений.

Результатами исследования поделится редактор отдела экономики Арнольд Хачатуров.

1 апреля на Садовом кольце произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Полиция возбудила уголовное дело в отношении блогера Эдварда Била.

Петр Шкуматов координатор «Синих ведерок», расскажет, почему на опасном месте кольца, в 300 метрах от которого летом 2020 года произошло ДТП с участием Михаила Ефремова, не ставят отбойник и почему автомобиль, который более 400 раз нарушал скоростной режим, продолжает ездить на дорогах.

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow