НовостиОбщество

В Ярославле облили зеленкой ведущего Youtube-канала «Штаб» и его оператора

В Ярославле неизвестный мужчина облил зеленкой ведущего Youtube-канала «Штаб» Дмитрия Низовцева и оператора Антона Лебединского. Об этом сам Низовцев рассказал в твиттере, подробности он также сообщил «МБХ медиа».

«Мы были в кафе недалеко от вокзала, пробыли какое-то время, зашел неизвестный человек. Как говорят сотрудники заведения, он успел заказать себе какой-то кофе, переглянуться, посмотреть туда-сюда, а потом подбежал, плеснул и убежал. Здесь большая площадь залита: пол, стол, диванчик, меню, но вот конкретно на наши руки, лица и одежду попало немного», — рассказал журналист.

Сотрудники кафе вызвали полицию. В своем телеграм-канале Низовцев опубликовал видео c камеры видеонаблюдения, на котором, по его словам, запечатлен человек, обливший его и оператора зеленкой.

Низовцев рассказал, что в Ярославль они приехали на съемки, но не уточнил, на какую тему. Они не переживали за свою безопасность, так как это не «какое-то супер расследование».

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow