РекламаОбщество

И снова: миллионер из Мытищ

Самый крупный выигрыш в «Фонбет» за неделю составил почти 5,5 млн рублей

Клиент БК «Фонбет» собрал хоккейный экспресс из матчей плей-офф чемпионата КХЛ и НХЛ с общим коэффициентом 3.18. Он ставил на итоговую победу команд в матчах НХЛ и на то, что в четвертой встрече серии 1/4 финала Кубка Гагарина хозяева не проиграют в первом периоде.
Фото: ТАСС
Фото: ТАСС

Клиент Фонбет получил самый большой выигрыш за неделю благодаря неуступчивости «Динамо»

Перед четвертым матчем 1/4 финала плей-офф чемпионата КХЛ «Динамо» проигрывало СКА в серии 1:2. Несмотря на то что в предыдущем матче «Динамо» уступило в стартовом игровом отрезке, клиент «Фонбет» решил выбрать ставку на то, что на этот раз москвичи не допустят поражения в первом периоде. Скорее всего, его подтолкнула к такому пари статистика — в пяти из шести последних матчей «Динамо» побеждало или сводило к ничьей первые периоды. «Динамо» действительно удалось не проиграть в первой двадцатиминутке, но на большее москвичей не хватило.

Самый крупный выигрыш в «Фонбет» за неделю принесли «Миннесота» и «Каролина»

Также клиент «Фонбет» поставил на итоговые победы «Миннесоты» и «Каролины» в матчах НХЛ, которые состоялись 23 марта. «Каролина» играла с «Коламбусом», «Миннесота» — с «Анахаймом». «Анахайм» до матча с «Миннесотой» проиграл в пяти из шести матчей, «Миннесота» на том же отрезке одержала четыре победы. Ставка на победу «Каролины» с учетом овертайма и буллитов была более рискованной. «Каролина» подходила к матчу с серией из трех поражений, двух из них — от «Коламбуса». Однако всякие серии когда-нибудь заканчиваются. Закончилась и эта — «Каролина» выиграла со счетом 3:0.

Клиент Фонбет поставил 1 726 988 рублей на три хоккейных матча и оказался счастливым обладателем выигрыша в размере 5 491 822 рубля.

Кстати, вторую неделю подряд побеждает житель Мытищ.

[Сделать ставку](https://www.fonbet.ru/bets/?utm_source=https://novayagazeta.ru/&utm_medium=native&utm_campaign=all_base&utm_content=article&utm_term=winner_30_03_21&partner=123) Регистрационный номер лицензии: 4 от 26.06.2009 Решение ФНС России № 2-6-15/00134@
shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow