РекламаСпорт

Самый крупный выигрыш в БК «Фонбет» за неделю

Клиент из Мытищ забрал более 5 миллионов рублей

Самый крупный выигрыш в БК «Фонбет» за неделю
Фото: Алексей Зотов / ТАСС

Фавориты плей-офф Кубка Гагарина помогли клиенту «Фонбет» из Мытищ получить больше 5 млн рублей.

Клиент «Фонбет» из Мытищ забрал самый большой выигрыш за неделю — 5 044 895 рублей

Клиент «Фонбет» собрал в онлайне экспресс всего из двух событий с общим коэффициентом 2.22. В нем он объединил ставки на победы с учетом овертайма и буллитов в плей-офф Кубка Гагарина. В итоге внушительная ставка в 2 272 475 рублей и два точных прогноза принесли 5 044 895 рублей.

Самый крупный выигрыш недели в «Фонбет» принесла ставка на фаворита.

«Ак Барс» был явным фаворитом перед вторым матчем серии с «Салаватом Юлаевым». В первом матче казанцы выиграли со счетом 4:1 — более чем убедительная победа. К тому же ставка на то, что «Ак Барс» выиграет с учетом овертайма и буллитов, прошла в девяти последних матчах казанцев с уфимцами на домашнем льду. Клиент не мог рисковать ставкой более чем в 2 млн рублей и выбрал итоговую победу «Ак Барса». Казанцы не подвели, хоть и добыли ее лишь в овертайме.

ЦСКА настроился на победу и помог клиенту «Фонбет» получить самый большой выигрыш.

Армейцы проиграли в первом матче четвертьфинальной серии с «Локомотивом» со счетом 0:2. Во второй игре на своем льду армейцы реабилитировались, разбив соперника 4:1. Такой яркий реванш не мог не порадовать клиента «Фонбет», ведь прошла его вторая ставка из экспресса — на итоговую победу ЦСКА. Могла и не пройти, ведь ЦСКА в пяти предыдущих домашних встречах потерпел сразу три поражения — от «Трактора», рижского «Динамо» и «Локомотива».

Клиент «Фонбет» поверил в фаворитов, и те не подкачали. Ставка в 2 272 475 рублей на итоговые победы команд в двух матчах плей-офф Кубка Гагарина принесла 5 044 895 рублей — самый крупный выигрыш в «Фонбет» за неделю.

Регистрационный номер лицензии: 4 Дата предоставления лицензии: 26.06.2009 Решение ФНС России №2-6-15/00134@

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow