стримПолитика

Химатака на редакцию «Новой», Крым спустя 7 лет, экокатастрофа на Камчатке — стрим «Разберемся с Воробьевой»

Гости: Дмитрий Муратов, Юлия Латынина, Сергей Соколов, Василий Яблоков, Надежда Исаева

Химическая атака на редакцию «Новой газеты»

ХВ понедельник 15 марта вход в здание, в котором находится в том числе редакция «Новой газеты», подвергся химической атаке. Позже выяснилось, что человек, одетый в форму курьера распылил неизвестный газ из контейнера, вмонтированного в велосипед, и медленно уехал. Главный редактор «Новой Газеты» Дмитрий Муратов комментирует произошедшее, а с заместителем главреда Сергеем Соколовым обсуждаем, на какой точке остановилось расследование попытки отравления нашей журналистки Юлии Латыниной в 2017 году.

Экологические катастрофы в Норильске и на Камчатке

Каков ущерб и кто в итоге должен нести ответственность — обсудим с руководителем климатического проекта Greenpeace в России Василием Яблоковым.

Крым

Сегодня в «Новой газете» вышло расследование, как живут люди в Крыму спустя 7 лет после того, как он стал российским. Это первая часть большой экспедиции «Новой» по Крымскому полуострову. О том, как крымчане проделали большой путь от радости «возвращения в родную гавань» до тотального разочарования, расскажет корреспондентка Надежда Исаева.

Все эти события обсуждаем в прямом эфире на YouTube-канале «Новой» в 18:00 в программе «Разберемся с Воробьевой»!

shareprint
Добавьте в Конструктор подписки, приготовленные Редакцией, или свои любимые источники: сайты, телеграм- и youtube-каналы. Залогиньтесь, чтобы не терять свои подписки на разных устройствах
arrow